Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2009, 20:44   #121
meny
Продвинутый новичок
 
Аватар для meny
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2 SE
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
meny имеет великолепную ауру вокруг себяmeny имеет великолепную ауру вокруг себяmeny имеет великолепную ауру вокруг себяmeny имеет великолепную ауру вокруг себяmeny имеет великолепную ауру вокруг себяmeny имеет великолепную ауру вокруг себя
Цитата:
Сообщение от Scout Посмотреть сообщение
Прошлым летом интересовался насчет кондея у оф. дилера - сказали не ставят, только на заводе. Видимо спецов нет.
-ставят фрост и август.Halla сбирают в Самаре типа ООО ЗКС.просто не продают.только типа у дилеров)).короче ясен перец скупают и ставят сами или торгуют.вышел я на такую конторку.поговорил с директором (он так представился).в 30.000 удовольствие.схемы (электро) не дадут,только на сбору кондея.смысл есть,потому что заводское всё.и радиатор там реальный с двумя винтами(вентиляторами).мне показалось сделано грамотно.проблемы то нормально собрать(с термоизоляцией) и грамотно заправить кондей. вот так. да и ещё электрику тоже надо по уму нормально.и то только по ходу в люкс такой наборчик мона воткнуть.я так думаю.проводка должна позволить и мозги не надо шить.хотя и так может будет рабоать.......короче морока конкретная

Последний раз редактировалось meny; 19.04.2009 в 20:56.
meny вне форума  
Вверх