Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2009, 20:58   #5
Scout
Гений форума
 
Аватар для Scout
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408 Allure
Сообщений: 13,570
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 509
Scout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

Цитата:
Сообщение от meny Посмотреть сообщение
26000-август комплект.а так до 40000 с монтажом.обзванивал.по ходу ещё не кто не брался,не сезон.цены лупят,знают что сезон скоро, змеи)).но реальна лучше заводской.ток вот с рециркуляцией не знаю чё делать.такая фигня (отопитель 2111) старого образца не везде есть.а всё потому что кузов сделали с принудительной вениляцией))) мне так дядя заявил с завода.но не ответил почему на отдельных машинах всё таки есть рецеркуляция.причём не механика.а в купе с кондеем.вот!
Ну а что рециркуляция.. Надумаешь ставить - сделают, я думаю, как захочешь. Ну а если сам ставить будешь.. что нибудь придумаешь..
__________________
Scout вне форума  
Вверх