Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2014, 21:36   #776
legooo
Старожил
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Псков
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 1,988
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 113 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 12
legooo станет известным достаточно скороlegooo станет известным достаточно скоро
Re: Стук рулевой рейки

Цитата:
Сообщение от kroluh Посмотреть сообщение
причем зесь редукторный или нет. вы рамерчик мотора видели? вы походу совсем не владеете как там оно все работает. так по форумам почитали. никогда не задавались вопросом почему в одном есть редуктор и мотор помельче а в другом нет редуктора и мотор побольше?))
Приезжай я тебя лично познакомлю с человеком и пассажиркой у которых руль сам повернул))

Добавлено через 4 минуты
никогда не задумывались почему гарантийщики по первому признаку неисправности меняли ЭУРЫ?)) почему здесь представитель с завода пасеться? хотя им сторог настрого запрещено торчать на форумах?) И технический вопрос. почему при самопроизвольном выворачивании руля нет ошибки? и люди потом доказать никак не могут что они не спицально в дерево повернули на ровном месте и трезвую голову))
Я прекрасно знаю,как он работает. Лежит тут один старый разобранный.
Повторяю,вы знаете что такое безредукторный? Это значит кроме моторчика считай ничего нет,что может мешаться. И если даже сработает моторчик руль можно вполне удержать т.к ничто почти не дает сопротивления. Да и мотор сам врядли что-то повернет по тому,что ч вижу в разобранном виде.
А диллер меняет потому что есть поломка и не важен ее размер. ЭУР он или работает или нет,других состояний не бывает
legooo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх