Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2014, 13:04   #507
mr.dreamer
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2014
Адрес: оренбург
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mr.dreamer не успел проявить себя
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА (часть 4)

Здравствуйте! вообщем начну с предисловия, у меня приора 2014 г.в. в норме с кондёром, так сказать приора 2 . как то вечером решил я , что нужно обзавестись противотуманными фарами, но колхозить и выносить кнопку на консоль, рядом с обогревом заднего стекла не захотел. И тут меня посетила ужаснейшая мысль , что бы сделать птф как в люксе. соответственно поехал на следующий день купил люксовый МУС,маски под птф, сами птф и колхозный набор проводки с гофрой на всякий случай, потом выяснилось что не хватает маленького реле, ну и его прикупил.На выходных собравшись с мыслями пошёл в гараж снимаю свой мус ставлю люксовый и ОБожеМой работает только ближний и габариты, больше ни-че-го, ни регулировка подсветки, ни регулировка фар, ни задние туманки. снял сравнил оба муса, в моём нету контактов 3,4 и 56b а в колодке которая в него подключается лишь 3,4. ну думаю ладно мус бракованный отдал на экспертизу, сам поехал взял новый другой, выхожу из магазина подключаю ИИиии
ОБожеМой так же история....
как быть товарищи ? спаситепомогите! теперь я точно не отступлю и очень хочу сделать через люксовый мус всё это дело.
кстати. за такую установку в сервисе заломили 2,5тыс. но сказали ещё что не факт , что получится, юмористы. другой знакомый авто электрик, посмотрел на меня как на инопланетянина, сказал кнопку отдельно выведи и не парься.
mr.dreamer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх