Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2014, 22:34   #723
REDLINE 123
Знаток
 
Аватар для REDLINE 123
 
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 131 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 14
REDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скоро
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 4.

Зима надвигается, а сделать с машиной в последние теплые недели что-нибудь хочется))) С валами в этом году уже не хочу заморачиваться, а рес заказал - турботему на 3,2 л - он мне еще в апреле приглянулся, когда первый раз его в стингер шопе увидел)
Надеюсь, добавит он верхушку и не сожрет сильно низ - давно интересно, есть ли альтернатива прокару на сток валах) Ну а если ничего толкового не выйдет - ну и ладно, давно хотелось попробовать рес на сток - как только стали стингеры на сток валы ставить еще в ранних частях этой темы.
__________________
REDLINE 123 вне форума  
Вверх