Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2014, 21:21   #8
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора VS ASTRA J 1,4 турбо 6 МТ

Цитата:
Сообщение от Деймос Посмотреть сообщение
про плюсы 16 дюймовые колеса в максимуме шкоды не впечатляют
У меня 17ые стоят, доплата 8400руб. Профиль низкий уже 225/45 - 101мм, это как у гранты на 15ых дисках 185/55
Астра на 18ых дисках думаю будет повыше профиль.
У Опелей сейчас очень большие колеса, смотрится не сказать что красиво по мне( ну тут кому как), но самое главное, что они большие, тяжелые, что сказывается на динамике и расходе, и дорогие - в первую очередь скажется на покупке зимней резины. 225/45 комплект хакки 8 мне выйдет в 40 кусков, для сравнения на штатные шкодовсике 205/55/16 выйдет 25 кусков, что уж говорить про 18,19,20 для ГМ/Опеля)
Вот что нет 18 и 19 как опции в шкоде это минус, в каталогах они есть, и отдельно можно купить. Я бы 18 взял бы тогда сразу.

Кстати колеса сыграли сначала минус шкоде(я не знал про 17, думал только 16 можно), потом плюс (на Мазде 6 в топе 19 стоят, по профилю соразмерны 18 на шкоде, и 19 на Опелях ) Мне главное не размер диска, мне главное штатный размер всего колеса, чтобы профиль был как можно ниже в пределах разумного, а если рассматривать большие колеса, то это надо 19-20 брать вместо 18ых - цена в 1.5-2 раза
Vovanoto вне форума  
Вверх