Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2014, 19:59   #4
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: АВТОВАЗу 20 июля исполняется 48 лет

Меня в данном случае "смущает" именно убыточность предприятия на фоне сверхбольшого оклада Андерссона. Он говорит о том, что продал инфинити топ-менеджеров и полученная прибыль(что-то около 100 лямов) оказалась очень нужна заводу, а сам при этом свою зарплату в оборот пускать не намерен. Понятно, что у таких людей свой "зарплатный этикет" и он просто не может сказать -"Я не могу получать так много". Тогда хотя бы эта информация должна быть скрыта и не всплывать.

А самое главное, мы действительно все время забываем, что это не ВАЗ убыточен а альянс, альянс платит зарплату Андерссону, мы ездим на машинах альянса. ВАЗА нет. Так что можно, в принципе, не волноваться и говорить что альянс никак вой от КПП не уберет и.т.д. и.т.п.
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Вверх