Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2014, 19:58   #531
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 17,466
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,841
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 3,016 сообщениях
Вес репутации: 33
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 14

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Предположим (чисто гипотетически), завтра с утра наркооборот пресечен. Полностью. Победили. Это значит, целая структура Госнаркоконтроля осталась не у дел. Чины, оклады, загранпоездки, машины, бюджеты, здания, силовики и многое другое - по боку? Не-е-е-ет! Никто от этого не откажется. Парадокс. Госнаркодурь заинтересована в сохранении нелегального оборота наркоты. Пчелы против меда.
Вопрос с силовиками решается очень просто, их переформатируют. Был КГБ. Его поделили и сократили. Часть работников вместе с работниками из МВД перешли во вновь созданную налоговую полицию. Потом её ликвидировали и целиком всем составом, вместе со зданием и имуществом переименовали в наркоконтроль.
tst2 вне форума  
Вверх