Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2014, 20:15   #332
Водолей
Знаток
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: зарайск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-039
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 79 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации: 16
Водолей станет известным достаточно скороВодолей станет известным достаточно скороВодолей станет известным достаточно скоро
Re: Треугольные рычаги, часть 2...

Я вот тут как то писал что ставил рычаги от автопродукта. И такое дело последнее время: машину сильно швыряет из стороны в сторону при разгоне. Рулем корректируешь влево вправо. По стенду ровно всё. На скорости машина очень устойчиво едет. Даже на другой стенд ездил сход развал проверять.
Собственно из изменений: растяжку нижнюю между рычагами снял. и кастор у меня 2.4 градуса стал, на стоке где-то 1 был.
С июля месяца ездил неспешно,плавно относительно, на первой не буксовал.) Но помню что так не кидало. По сырому асфальту бывало, когда на первой буксует. А на сухом нет. В рязани вон стартовал в рыбном, там очень близко к друг другу. А щас так хрен сделаешь. Чот не пойму в чем дело.(
Крепления двигла проверял, рыбка верхняя не сильно затянута, резьба видать подьелась, может из за этого двигло на перекос при разгоне и швыряет. Или рычаги дерьмо? чо скажете?
__________________
Продана. когда то были СТИ 3, 82,5 СТК,ДАД+ДТВ, КПП 6ступ 18ряд гп4.1, ресивер ОКб Динамика, Я7.2
Водолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх