Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2014, 13:56   #594
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,711
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 368
Поблагодарили 556 раз(а) в 385 сообщениях
Вес репутации: 20
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА (часть 4)

Oleg-163, А почему просто не поставить диод от заднего к ЗП? И ЗП будут включаться при включении заднего. А диод не позволит наоборот включатся заднему при включении ЗП.

Добавлено через 6 минут
Кстати, какие последние достижения по тюнингу ПТФ? От штатных толку никакого вообще. Если их включить без ближнего (чисто проверить как они светят), то они не светят никак. Толку от них ноль вообще, хоть в туман, хоть в снег, хоть ещё когда.
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх