Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2014, 10:10   #11
Буйный
Хадыженский приоровод
 
Аватар для Буйный
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Краснодарский край, г.Хадыженск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 6,262
Сказал(а) спасибо: 1,447
Поблагодарили 2,664 раз(а) в 1,412 сообщениях
Вес репутации: 19
Буйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой посоветуете аккумулятор (часть 2)

Цитата:
Сообщение от viktor- Посмотреть сообщение
14.8 будет много любому АКБ . При 14,5 начинается кипение.
Три года пытаюсь закипятить свою Са мутлушку на этой напруге от РН - не получается. Правда, на лицо короткие и частые поездки. На "длинной" трассе переключаюсь на 14,0В.
__________________
Буйный на форуме  
Вверх