Цитата:
Сообщение от Аleksandr48
Всем привет, есть интересная информация про опорные ролики кто-нибудь в курсе, это действительно так или лажа?
|
Цитата:
Сообщение от Александр Бурлаков
Личное мнение работника службы сервиса. Чаще всего шумят или водяной насос или ролики. Опорные ролики после усовершенствований в 2010-2011г стали практически безотказными и вечными (что очень радует)
Повторюсь что высказываю свое мнение основанное на личном 10 летнем опыте работы с а/м и з/ч ВАЗ в дилерских центрах.
|
Цитата:
Сообщение от Александр Бурлаков
Этот как раз старого образца. Внешне отличия не имеют, можно только по дате на болте определить, старого образца уже в продаже нет
|
Цитата:
Сообщение от Александр Бурлаков
Опорный ролик после 2011 годы выполнен на качественном подшипнике который чуть ли ни на ступичный узел установить можно)))). Подшипник больше по диаметру и ресурсу, надежен.
|



Ну а дальше ребята с ЛКК его начали троллить. Очень похоже как Мэт Ли троллит Джен Псаки. Молодцы!
Господи, и таких спецов как
Александр Бурлаков щас на каждом углу, в каждом автосалоне и СТО! Нормальных специалистов не стало или очень трудно найти. Вот и приходиться многим обслуживаться у таких как этот Александр. Ты уезжаешь довольный и с лапшой на ушах, а Александр остается тоже довольным, но только с баблом в кармане. Все довольны и всех все устраивает. )))
Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Буйный
|
Люди не ведают что говорят. Где у нас влага то в приводе ГРМ? Все сухо и чисто, закрыто кожухом. Проблем нет. Я понимаю, что Тотал нельзя использовать на морских судах и т.п. где постоянно влажно. В остальном можно везде.