Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2014, 11:43   #336
RomK
Бывалый
 
Аватар для RomK
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 00-010
Сообщений: 1,325
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 30 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 15
RomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Треугольные рычаги, часть 2...

Водолей, Ты же проставки воткнул. Вот и швыряет поэтому. Изменено плечо обката колеса (вылет стал 32-11=21). Мне тоже не понравилось сильно с проставками, поэтому я и хотел их тебе отдать. А я как раз хотел у тебя спросить какие твои впечатления от использования проставок. Причём я пробовал менять с 11мм на 20мм становилось ещё хуже, в итоге совсем снял. Колёса лонжерон чертят. Придётся наверно ещё и развал убрать.
Кстати красные рычаги у меня немного выгнули кронштейны сайлент-блоков, так что защита обратно на болты не садилась, пришлось пропилить отверстия в ней с обоих сторон по 3-4мм, чтоб одеть её. Во жесть какая.
Чем больше кастор сделаешь, тем лучше будет ехать и меньше швырять, и меньше эффект колейности. 4-5гр надо, но выносит с дуги, очень крепче надо руль держать и сильней пробивает на ямах. зато по прямой как поезд идёт 200.
RomK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх