Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2014, 00:14   #11
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 23
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 14

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
десять лет назад НПА были другие. Всё было по другому.
Таки да, были.
Просто мне казалось, что за пописать ничего не изменилось как бы
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
берется общая площадь посевных земель
Она у нас, к сожалению, не является истинной.
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Мелкий бизнес явочным порядком прекратил платить налоги, но крупные промышленные предприятия, которые у всех на виду, по-прежнему отчисляют налоги в Киев.
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Работники фактически финансируют войну против себя.
Особенности их государственного устройства. Там львиная доля всех региональных предприятий юридически зарегистрирована в Киеве. Отсюда и все описываемые последствия.
soulmaster вне форума  
Вверх