Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2014, 14:35   #78
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 23
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свист вентилятора печки

Цитата:
Сообщение от Служба поддержки Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Служба поддержки появилась на форуме, в том числе, для фиксации жалоб и неполадок, для дальнейшей передачи данных специалистам, анализа и принятия решений по способу их устранения. Скажите, пожалуйста, вам уже удалось устранить данную проблему? Спасибо, что обратили внимание.
Дублирую то, что отправил на точно такое же сообщение в личной переписке.

ЭТУ проблему я устранил еще в 2010 году. И машину с устраненной проблемой уже продал.
2 мая 2014 года на КаПри-2014 данная проблема, известная всем владельцам 2110, -11, -12, -70, -71 и -72 с 1997 года, была предъявлена, причем вместе с несколькими вариантами ее решения, представителям отдела Удовлетворенности... АвтоВАЗа, что повергло их в немалое удивление.
Мне решить проблему обошлось в 50 рублей и 30 минут времени, причем самым дорогим было - моток двустороннего скотча 3М.
АвтоВАЗ ее не решал, не решает, и, судя по всему, никак решать не планирует, поскольку на рестайл-Приоре изменилась только форма отверстий на воздухозаборнике.
Посмотрите форум за последние 5 лет по данной проблеме - там даже фото нескольких вариантов выложены.

В итоге имеем:
- проблеме 17 лет
- АвтоВАЗ ее не решил, поскольку о ней и не подозревает, оказывается
- владельцы машин ее успешно решают
- Вы делаете удивленные глаза, поскольку об этой проблеме тоже не догадываетесь.
Вывод: у Вас нет опыта эксплуатации производимой Вами же продукции. О каком решении каких проблем может идти речь?
Не удивляйтесь, если ТУТ Вас будут, в лучшем случае, игнорировать. В худшем - на Вас будут вываливать все то, что накипело в области устранения застарелых косяков и недочетов АвтоВАЗа.

На сегодняшний день я уже являюсь владельцем Опеля Зафира Б, поскольку Ларгус является 7-местным автомобилем ровно в той же мере, что и КамАЗ с кунгом - автобусом. Но Приора остается моим любимым автомобилем, поэтому мне и небезразлично, что делается на АвтоВАЗе.
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх