Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2014, 17:17   #460
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

Цитата:
Сообщение от EvgSE Посмотреть сообщение
Купил сегодня ремень генератора, у меня машина люкс с кондиционером, посмотрел какой ремень стоит, там стоит дайко 1115, купил такой же за 370 руб. Но почему-то в других магазинах 1115 были только под ГУР обозначены, и продавцы говорили что их под кондер не берут, а на том что я купил вообще это не указано, только от руки , но я яего купил так как стоит точно такой же на машине.
Все правильно ты купил. И с ГУРом и с кондером ремень одинаковый - 1115. Не слушай продаванов, слушай что здесь говорят. )))
Цитата:
Сообщение от EvgSE Посмотреть сообщение
Не получилось сегодня ролик на генератор купить, но там где брал ремень ролик стоил 650 руб. Он правда такой дорогой? В два раза дороже самого ремня?
Если он вологодский (VBF), то правда.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
EvgSE (23.10.2014)