Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2014, 17:31   #739
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 17
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие свечи вы используете-3

Цитата:
Сообщение от tiamo Посмотреть сообщение
Плохие свечи,я вот начитался тут про аушки,купил,и что,г.... полное ,двигатель стал жёстко трясти. А через два дня езды пробило свечу и задёргалась.Не ведитесь мужики.Пишут про них те кто не ездил на нормальных свечах.
Да что вы говорите?)))
Около трёх лет этими свечами пользуюсь, проблем ещё ни разу не возникло. А до этого как раз перепробовал множество свечей и пришёл к выводу, что покупка дорогих, это деньги на ветер.
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Вверх