Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2014, 09:40   #214
ГришаЯхонтов
Завсегдатай
 
Аватар для ГришаЯхонтов
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Россия 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 37 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 13
ГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком света
Re: Напряжение в бортсети Приоры (часть 4)

Цитата:
Сообщение от Newsegda Посмотреть сообщение
В итоге, 9111.3702 я так и не нашел. Купил такой же, как и стоял в генераторе: 241.3772. После замены напряжение на клеммах 14,15 В на прогретом двигателе. Под нагрузкой (ближний свет, габариты, отопитель, обогрев стекла/зеркал) - 13,9...14,0 В.
Отличное напряжение и все равно какой р.н. стоит. У меня заводской просаживался сильно, сейчас стоит: 9111.3702, я доволен.
ГришаЯхонтов вне форума  
Вверх