Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2014, 18:04   #335
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 30
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помпа для двигателя 21126.Обсуждение,Часть 6.....

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
Андрей,сейчас разговаривал с человеком,которому Я САМ ЛИЧНО покупал кит ИНА и L125.так вот,пробег на всем этом 52 ткм,БЕЗ ПРОБЛЕМ,но зачем то он поменял ГРМ на ГЕЙТС,т е поставил опять же этого же поляка.ремень конти не в идеале,но еще крепкий и походил бы,ролики вообще отличные,ни люфтов,ни шумов.ну да это его дело.помпу он не трогал,ездит дальше.
жаль,что все это он выкинул,но не верить ему нет смысла.
Я догадываюсь почему он снова перешел на Гейтс. Какой то умник напел (или наплел) ему, что ремень Конти и ролики Ина не оригинал. Непосвященный человечек поверил ему, испугался и снова поставил оригинал Гейтс, со "сверхмощным" опорником. Как же, это что ни на есть оригинальный комплект! ))

Мне этот случай ни чего полезного не подсказал. Так, бессмыслица какая то.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх