Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2014, 18:34   #304
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 24
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Иммобилайзер, часть 2...

Цитата:
Сообщение от B u r e Посмотреть сообщение
Можно. Правильное подключение выглядит так: обучающий ключ( с красной меткой) должен находится дома, а не в авто. Для этого и прописывают 2-й чип и его уже кладут в обходчик иммо(для автозапуска).
Вот мне просто интересно: завтра у вас откажется работать штатный брелок( у вас такой? http://go.mail.ru/search_images?q=%D...72444858984129), вы едите берёте новый и как его прописать? Для этого нужен обучающий ключ, всё заново разбирать? И кстати: то что на данный момент красный ключ в авто, хорошего мало. При каждом запуске он что то там считывает(не знаю как правильно пояснить), потом в один прекрасный момент перестанет работать, вот тогда весело будет.
Если откажет штатный брелок и придется покупать новый, то чип из МОШИ тоже придется вынимать и прописывать заново...
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх