Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2014, 20:28   #8
Белое облачко
Быстрое Колесо
 
Аватар для Белое облачко
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Московская облачность
Возраст: 47
Пол: Женский
Сообщений: 5,074
Сказал(а) спасибо: 424
Поблагодарили 277 раз(а) в 154 сообщениях
Вес репутации: 18
Белое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Семиместные автомобили

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Ну, и, в итоге, на чем остановили СВОЙ выбор? Я на Зафире Фэмили...
Так, выбор был сделан еще год назад.
Приора универсал перевоплотилась в другой универсал - повышенной вместимости производителя ВАЗ - Ларгус- 7 мест.

"Сайтик" на самом деле порадовал своим обзором моделей. Не ожидала увидеть такой широкий выбор семиместных авто.
Ценовая политика, благодаря скидкам и акциям может меняться, естесственно, надо следить у продавцов.

Тайота Исис (серебристая) недавно появилась у моей подруги. Наверное, отсюда и мой повышенный интерес к другим семиместкам.

А так, сейчас рассматриваю новую Ларгус Кросс цвета венера, которая скоро появится в продаже
Белое облачко вне форума  
Ответить с цитированием Вверх