Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2014, 17:55   #8007
Евгений Черемных
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Евгений Черемных
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Голышманово
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2,775
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Евгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Цитата:
Сообщение от kruz Посмотреть сообщение
чето я присматриваюсь к ниссану альмере классик.
Ну не знаю не знаю....машина канечн на любителя. Недоросток..пытающийся быть похожим на Теану но напрочь лишена всех теановских преимуществ. Со скучной пнелью приборов а-ля Логан(старый). Аааа....быть может вас задела за живое реклама с растилающимся свежим асфальтом, и вы возомнили что кто то стелить будет вдоль железки??? Отвечу избитой фразой из к\ф..." Сумлеваюсь я что-то..." Тут Нива проедет столько на сколько сожрёт бензина + есть газовое оборудование вроде. Есть у Нисановцев черта хорошая. Двигателя надёжны и неприхотливы( если их не шпунять как Приоромотор) И работают очень тихо...и от цепочки ГРМ они не отказались. Несмотря на то что в общих чертах Альмера обычная невзрачная и неприхоливая лошадка (личное ИМХО).....себе не взял бы никогда. Лучше уж Логан новый (хотя аппетитом он не далеко от этой же Нивы))
__________________
[IMG][/IMG]
Евгений Черемных вне форума  
Вверх