Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2014, 20:27   #1343
dfkthf61
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Башкортостан
Пол: Мужской
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
dfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Посоветуйте что взять из б/у за 500т.р.

Вы имеете 500 т. руб и хотите купить б\у иномарку?. Можно конечно, что предлагают выше, например 220 лошадей, это ничего, что он расходует ведро бензина на сотню км. главное имидж. А может всетаки включить разум а не гормоны. Все старые модели бензин жрут, тогда его было много и он был дешевый. Сейчас на западе и востоке все силы ума настроены на экономию бензина и увеличение при этом мощности. Не забудьте про экологию, которую могут ужесточить по выбросу из глушителя. Некоторые китайские машины используют старые японские двигатели и сейчас, например 2 литра и 128 лошадей, и жрут они 8-10 литров на сотню по трассе( также как и другие б\у старые машины иномарки). Нах. вам такая машина? Современный движок это 1,4 л и 140 лошадей, бензин в пределах 5л. на 100 км.
Ладно, эти машины дороговаты, но есть новые машины за эти деньги, с современными агрегатами, пусть там что-то производители сэкономили (пластик, шумку) но движок и ходовая там всяко улучшенная по экологии и соответсвенно экономии бензина точно.
Не рекламирую, но знаю, что некоторые за километр обходят салон китайских машин (сам был такой же), просто загляните и туда.
Всяким тест-драйвам в интернете не верьте, покатайтесь на машинках в то числе и китайских. Лучше читать отзывы, но опять же с осторожностью.
Новая машина это не б\у, удачи! Это не считая 2-3 годовалых б\у
dfkthf61 вне форума  
Вверх