Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2014, 20:28   #119
Алексей_Павлович
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Алексей_Павлович
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: Саратов
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 2,097
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 571 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 14
Алексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошим
Re: Подушки двигателя

Цитата:
Сообщение от ТОЛЬЯТТИНЕЦ Посмотреть сообщение
Старая в хлам убитая была выкинул.все пишут вибрация на ХХ и при движении...могу только повториться что у меня вибрации сверх нормы нет по ощущениям как будто авто с салона.у меня опора от авто продукта Г.Самара! подделка на фото с лева оригинал с права
Р/S у нас в Тольятти на фирме супер авто на ваз 2114 устанавливали двигатель 126 приоровский вот там и устанавливалась верхняя Опора от авто продукта Г.Самара
каждому своё, раз нравится, порадуюсь за тебя. У меня подвес мотора стандартен, сейчас есть задумка улучшить комфорт, пока времени нет да и зима но к теплу всё равно сделаю.
Алексей_Павлович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ТОЛЬЯТТИНЕЦ (05.11.2014)