Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2014, 21:08   #728
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Друг взял Октаху 12г 50ткм
У меня конструктор на работе взял в кредит октаху 14 года с ДСГ, в начале этой весны, первый раз машина встала на пробеге 800 км, по гарантии перепрошивали мозги,поехала, второй раз, коробка наепнулась на 4 т.км. причем повисла на ремонт, на месяц, меняли х.з. чего, коллега не очень в этом шарит. После чего, перезанял, погасил кредит, и продал машину, потеряв сервисную книгу)). Купил Кия Оптима, пока ездит)) тысяч уже 5 накатал))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Чую срач япошки вс немчура...
Да япошки, тоже много "интересных" поделок изобрели, речь не о том))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Самое что интересное я ему всё это рассказывал в течении бесконечных пьянок, и про тисиай и дсг
Вот и я рассказывал))) Тока чел катигарически заявил, что октавия отца, 2005 года откатала больше, 300 тыс, и продолжает бегать, поэтому лучше нее машины нет))) А то что новая модель с ней даже шильдик разный имеет и слушать не хотел))
ANTO вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо: