Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2014, 18:43   #227
addy71
Освоившийся
 
Аватар для addy71
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Тихвин, Ленинградская обл.
Пол: Мужской
Сообщений: 167
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 13
addy71 является великолепным маяком светаaddy71 является великолепным маяком светаaddy71 является великолепным маяком светаaddy71 является великолепным маяком светаaddy71 является великолепным маяком светаaddy71 является великолепным маяком светаaddy71 является великолепным маяком светаaddy71 является великолепным маяком светаaddy71 является великолепным маяком светаaddy71 является великолепным маяком светаaddy71 является великолепным маяком света
Re: Все о запуске двигателя (холодный, горячий пуск, с толкача и т.д.)-4

Serg901, Да это все понятно. Это как должно быть.
У человека, как он говорит все в порядке и проверено, а неисправность "живет" своей жизнью и много примеров тому, что кроется она (неисправность) там где и не подумал бы!
Возникает вопрос по диагностике. Ведь она наверняка делалась когда машина приехала к диагносту своим ходом, а следовательно в рабочем состоянии, а если нет, то его привезли, машина согрелась и все заработало! Результат диагностики очевиден, т.к. было бы все очень просто и сюда не обращались бы!
А на счет ДПКВ, то это на мой взгляд, просто одно из направлений где тоже может быть скрыта неисправность. Ведь этот датчик у кого "свистит" (даже тема есть такая на этом сайте), у кого еще как нибудь чудит!!
P.S. У моей машины сейчас будет четвертая зима. Две из них были о-о-очень суровы. Заводился при -35 на стоковом АКБ 55-ка (и сейчас на нем катаю). Свечи меняю раз в 15-20 км. (обычные НЖК). Как уже писал, периодически машинка "бухает" спиртом!

P.S.S. Вспомнил такую похожую неисправность у моего товарища. Правда у него Логан, но все равно расскажу. В общем новый Логан из салона и в первые холода машина перестала заводиться. По гарантии в сервис, далее диагностика, далее у Вас все в порядке, уезжайте!!! Опять холод, опять не заводится! Нарыли в инете, что есть такой косяк у Логанов. На холоде коребит прокладку на дроссельном узле. Заставили в сервисе поменять и все заработало как надо. Кажется ему весь дроссельный узел в сборе поменяли!
__________________

Последний раз редактировалось addy71; 06.11.2014 в 19:23.
addy71 вне форума  
Вверх