Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2014, 15:35   #124
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Подушки двигателя

Цитата:
Сообщение от Ник_Ник Посмотреть сообщение
А подушки сразу намертво прикрутил или на недокрученных дал немного поработать движку ,а потом затянул до конца ?Некоторая жесткость присутствует,согласен,но совсем немного и это лучше, чем при съезде с полицейского казалось, что двиг сейчас выпадет на дорогу.
?
я эту тему раз 10 перечитывал, конечно все выставлял, и заводил и ножовочным полотном мерил, в общем все что надо сделал!!! месяц назад я поставил новые подушки двигателя и новые гитары фирмы БМРТ, все отвибрировал, устаканил, в общем все ок, как ты и писал ушли все стуки и бряки, и подпрыгивание двигателя вместе с подвеской, в общем все устраивало!! черт меня дернул повестись на эту новую продукцию, посмотрел в автосалоне, все приоры идут с подушками нового образца, почитал что должно быть еще лучше, а хрен там, стало как бы и не лучше, но меня напрягает жесткая работа двигателя, поезжу посмотрю, если что снять не долго!!! доп опор никаких нет у меня!!! я не скажу что эта продукция лучше или хуже, но не стоит она того!!!! 1000 гитары+300 руб пересылка, 900 опоры все это нового образца Треллеборг !!! или 600 руб гитары+500 руб опоры старого образца Балаковорезинометаллотехн ика ИП Ломов!!

Последний раз редактировалось centrumnsk; 10.11.2014 в 01:53.
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх