Цитата:
Сообщение от Denis73
На сайте не нашел про возвраты, только способы доставки, вот думаю, лопухнулся наверно и на письма отправленные на "мыло" не отвечают
|
Звонить не пробовал?
Цитата:
Сообщение от Denis73
Аквапарк спину испортил?
|
Нееет ))))) Аквапар позитив приносит ))) А спину портит наша безответственность, тяжести и многое другое...
Цитата:
Сообщение от Denis73
Тоже частенько слышу о целителе из Анненково, но только от городских жителей, наши что-то не знают чтоль таких )))
|
Я узнала от коллеги. Он давно к нему ездил, потом супругу возил.
Когда рассказали знакомым, то вяснилось, что многие тоже бывали у него.
В очереди были приезжие из Чебоксар, Казани и т.п.
Вообще, если честно, я к таким вещам отношусь весьма осторожно. Позвоночник дело опасное...
Первыми на приеме были женщина и два парня. Один из них был на инвалидной каляске. Они рассказали, что вот уже 5 лет у него травма позвоночника, ноги вообще не ощущает, как ветки просто. Месяца 1,5 назад приехали первый раз, потом еще пару раз были и уже после первого сеанса появились улучшения.
Кто-то рассказывал как первый раз приезжали с сильными болями и в положении, в какой их застала боль. Выходили самостоятельно.
В принципе, я сама видела как он поставил несколько позвонков на место.
Выписал натираний, веле через 1,5 месяца приехать. Ну посмотрим что там будет.