Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2014, 18:31   #423
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 23
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую Lаdа Priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Цитата:
Сообщение от Scarabey Посмотреть сообщение
Также я понимаю что купив машину, нужно покупать к ней инструмент необходимый и всякие разные мелочи и т.д.
Зачем?
Домкрат там в комплекте идёт, балонник тоже какой-никакой, а имеется. Я всё, что себе докупал - это набор ключей гаечных, трос и провода для прикуривания. Пока что ничего более сложного мне не требовалось. На крайняк можно ещё свечной ключ докупить... Но я как-то без него обхожусь и не испытываю при этом никаких непереносимых моральных страданий.
Цитата:
Сообщение от Scarabey Посмотреть сообщение
Вроде как целесообразнее было бы остановиться на Самаре чтоб поднакопить опыта
А на приоре опыт не копится что ли?
Единственный реальный плюс у самары перед приорой (и то, если это не приора со старым восьмиклапанником) - клапана не гнёт.
Цитата:
Сообщение от Scarabey Посмотреть сообщение
Да, и кстати, гаража у меня нет, так что тачка будет всегда на улице.
Тут 90% форумчан такие. И ничё, ездием как-то
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Scarabey (11.11.2014)