Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2014, 11:59   #554
Kocmoc-nv86
Совсем как дома
 
Аватар для Kocmoc-nv86
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Нижневартовск ХМАО-Югра
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 87 раз(а) в 71 сообщениях
Вес репутации: 14
Kocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Так кто ж спорит то? Для нас, как для владельцев, единственным подтверждением прохождения ТО является наша сервисная книжка с печатью. А вдруг их база рухнет?
Ну как посмотреть. Был у меня такой случай, проходил я значит то3 в Тюмени, а живу я в Нижневартовске, после то3 у меня нае..сь ИКЗ, я к нашим официалам по гарантии обратился, а они мне говорят ты то3 не проходил, тебя в базе нет. Я им тычу сервисную книгу, мол так и так печать есть, заказ-наряд есть, а они мне говорят срать мы хотели на ваши книжки с печатями, нам база важнее. Вот так вот. В Тюмени по базе просто не провели. Воевал я с Тюменью два дня по телефону, так ничего и не добился.
Kocmoc-nv86 вне форума  
Вверх