Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2014, 08:11   #173
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,342
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,732
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Формула 1 (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Va$ilich Посмотреть сообщение
2010 год гран при Турции лучший круг: Виталий Петров (Renault) 1:29.165 (57 круг, 215.519 км/ч). Можете сказать что если бы Фитиль не намудрил, то у Петрова круга бы не было.
из этого следует два вывода : номер раз:почему на более быстрых болидах( и более быстрые) пилоты не смогли показать быстрый круг ........
номер два : почему на таком быстром болиде (раз уж показал быстрый круг) Петров был всего раз на подиуме ...

Цитата:
Сообщение от Va$ilich Посмотреть сообщение
В гонке участвует вся команда.
в том то и дело как я и написал ферари облажались с тактикой в мельбурне , но Алонсо СТРЕМИТЕЛЬНО НАКАТЫВАЛ на Виталика ... и не бывать бы ему на подиуме ... как говорят ( один раз это случайность , два раза это совпадление , а вот ТРИ раз это закономерность )

Цитата:
Сообщение от Va$ilich Посмотреть сообщение
я уважаю Ваше мнение и считаю что каждый должен остаться при своем. Всего Вам наилучшего.
так и я уважаю ваше мнение и нигде его (ваше мнение) не принижал и уж раз мы спорим конструктивно я пытаюсь конструктивно предлагать факты к спору ... сейчас Петров выступает в DTM и волей случая я живу в Германии где эта кузовная серия очень популярна , но тот же Тимо Глок выступает более быстро , Пол Ди реста которому пендаля дали из Ф1 ВЫСТУПАЮТ ЛУЧШЕ ... Петрова все считают исключительным потому что он был Первый Российский пилот , и все . а по сути обычный рента-драйвер за первые два сезона заплатил , да и в Кэйтере он платил за себя , в серии кузоввной он так же выступает на последних ролях ( и больше всего БЕСИТ что в интервью он говорит что у него вечные проблемы то с машиной то с командой ...то это не так ...то другое ...а в ДРИМ ТИМ берут только гениальных пилотов ( можно сказать что только пришел и обкатывается) но , посмотрите на Квята ! , посмотрите на Алешина (наскар) почему они сразу стали результативными ? ... это имхо братцы ... это имхо ... я не претендую на оракула ...а просто выражаю свое мнение ... всего и Вам Наилучшего ...давайте каждый останентся при своем ...
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх