Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2014, 11:14   #10
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Штатная ММС и её возможности!!!

Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
а что такое русская локаль? просветите меня в современном слэнге. имеется ввиду что русифицированная???
Насколько я помню была проблема с русским языком в каком-то плеере. Везде русский показывает хорошо, а в том плеере (возможно Nitrogen) не показывал русский язык. Вот и пришлось умельцам с 4pda.ru докопаться до этого файла в винде и заменить его.
Получалось так что если не перепрошивать магнитолу то в том плеере вместо русских названий песен "кракозябры" вроде были.
Так было когда я прошивал свою магнитолу полгода назад. Может быть сейчас что-то уже изменилось.

Так что "прошивка с русской локалью" (сленг взят с форума 4pda.ru) имеется ввиду что заменен файл в винде и все приложения корректно отображают русские символы. Сама винда при этом остается на английском языке.
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх