Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2014, 18:52   #142
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Седня в обед поставил датчик, оба на-завелась, но проработала минуты три. Заглохла. Я опять завел-минуту. Бросил эту затею, на автобус опаздывал. Пришел вечером, заводить-нивкакую. Полез к фильтру, отцепил от насоса, включаю зажигание, как-то вяло качает. Думаю кирдык насосу, отцепляю со стороны, которая идет к рампе. В рампу втыкаю электрический насос, я хренею, давление растет, с другой стороны не дуется. Снимаю насос и вижу, сетка во льду, стакан во льду. И в это время с патрубка начинает хреначить бензин, совместно с шугой. А рядом лежит переноска 220. Жижа льетца на лампу, лампа шипит, но не загорелась. Тьфу-тьфу
Но это ладно, вообщем собираю фильтр, рампу, насос прикрутил, давай патрубки к насосу на место корячить. Одиночный впендюрил, а вот с тройником косяк получился. Отломил его нахрен. Короче опять машину не завел. И где теперь в деревне этот тройник искать? С работы хрен отпустят, так бы зафрахтовал кого-нить. Пичалька
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Вверх