Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2014, 07:16   #598
Kocmoc-nv86
Совсем как дома
 
Аватар для Kocmoc-nv86
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Нижневартовск ХМАО-Югра
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 87 раз(а) в 71 сообщениях
Вес репутации: 15
Kocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Варианты модернизации системы охлаждения двигателя

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Пипец, при таких темп-рах авто не живут, люди тоже.)))
Нормально все. И машины заводим, а если не заводим то пешком ходим) Есть такой анекдот: В европе -15, люди мерзнут, на работу никто не идет. В России -40, замерз автобус, иду пешком) Вот так же и мы)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от The МОКРЫЙ Посмотреть сообщение
за бортом -28
В такой мороз и ниже обдув ставлю салон и ноги, так теплее. Т.К. в городе скоростя не большие то стекла не успевают замерзнуть, а по трассе приходится на стекло и ноги ставить.
Kocmoc-nv86 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх