Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2014, 08:48   #145
Oluska
Координатор КаПри-59
 
Аватар для Oluska
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: моделька калины
Сообщений: 347
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 66 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
Oluska является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOluska является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOluska является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOluska является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOluska является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOluska является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOluska является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOluska является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Выбираем: КаПри-2015

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Кто будет ехать через Ижевск, будьте осторожны ближе к Воткинску и после него 30км, дороги почти нет - скачешь, уворачиваешься
Его ремонтируют каждый год, но видимо плохо. Обычно, когда ездили на КаПри ямочный ремонт уже начинали и этот участок немного сокращался. Как вариант ехать через Игру, если с той стороны, там дорога идеальная.



Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Я жил в гостинице Центральная, напротив Академтеатра, 2000р/ночь, 1,5местный номер с душом, телевизором и туалетом. Правда, парковаться там почти негде, мне повезло, т.к. я подъехал к гостинице в конце рабочего дня, то умудрился припарковаться прям под камерами охраны гостиницы, так что спал спокойно.
Ну это тебе оооочень повезло, там бывает и по вечерам места нет)) организаций и кафешек много на этом перекрестке, а парковка небольшая.



Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Вот эту надпись лично созерцал:
жива надпись и до сих пор



Ждем вас в Перми
Oluska вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jekson (26.11.2014), lis (27.11.2014), Rishat_M (25.11.2014), sanchez 77 (25.11.2014), Лапо4ка (26.11.2014), Чёрный кофе (25.11.2014)