Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2014, 09:06   #230
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 25
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Любимые компьютерные игры!

Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
RSK, ща прохожу Far Сry 4 неспеша, смакуя, выполняя сначала все побочные миссии. Вчера только открыл север (и это за неделю игры). Игра для меня хороша, есть конечно недочеты, но прямыми ручками всё правится в конфиге. Блин, даже танки забросил, это же надо. На высоких настройках все летит! НО, всё равно нет атмосферы именно первого Far Сry, который я прошел наверное раз 20)))) Что третий, что четвертый немного другой (про второй ваще молчу). В первый братья Йерли душу вложили, а тут юбики только рекламу и деньги.
У мну прежние фаркраи кончались в момент получения снайперской винтовки. Все прохождение сводится к выбиванию ботов с дистанции не позволяющей им меня обнаружить.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх