Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2014, 17:05   #983
Победитель Четверга
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2014
Адрес: N
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Победитель Четверга не успел проявить себя
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 21

Foland11,
значит слушай сюда, речь в переписке со спецом из шафлера с самого начала шла за ролик для 2112, собственной из за этих швов вся переписка и была затеяна. когда он отписался и попросил фоты, я зафотал вместе с роликом ещё и кит ина, который так же был под рукой, то есть архив с фотами включал себя фотографии и ролика 2112 и кита. Чел просмотрел фото и отписался, что подделки он не видит. Да, не написал он мне на листе гербовой бумаги с золотым образом, что ролик такой то оригинальный, натяжной такой то оригинальный, ремень такой то оригинальный, а обозвал всё это в целом комплектом грм от кормпании ина. Если есть какие то сомнения- есть телефон, есть почта спеца, свяжись.
Я к чему- ваша уверенность, что 2 шва левак, основана на источнике из разряда "одна баба сказала". Я вам пишу про другое причём со ссылками на конкретного человека, который по идее должен в этом разбираться.
Вместо того, что бы как то более менее аргументировано спорить или проверить мои утверждения, начинаются высказывания да неее, неможет этого быть и точка.
Ха.Ха.Ха.
Победитель Четверга вне форума  
Вверх