Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2014, 03:35   #96
Evgenij_N
Гость
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: K
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21093i, 1,6, 2009 г.
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Evgenij_N не успел проявить себя
Re: Устройство управления обогревами (лобовое, заднее стекла, зеркал, жопогрелки)

Цитата:
Сообщение от Роман Торопов © Посмотреть сообщение
если не можешь найти реле с таймером, поставь просто реле с кнопкой,

Здравствуйте Роман

Проконсультируйте пожалуйста. Хотел Вам написать в личку, но так и не нашел этой возможности.

Хочу себе купить БОР-овское (AGC) лобовое с подогревом на ВАЗ 2108-2115. Заводской артикул: 4502AGSH
У меня авто 2009 г. (21093i, 1.6, с калиновским 8-ми клапанным двигателем 11183), генератор штатный скорей всего на 80А. (завтра точно гляну, но думаю, что на 80А).

Также у меня доп. установлен обогрев зеркал (он выведен на кнопку обогрева заднего стекла, т.е. получается спарен). Работет оно по принципу включил - работает, выключил - не работает (без задержек)

Основной вопрос - хватит ли этого генератора, если я еще поставлю лобовое с обогревом? (включать обогрев лобового буду исключительно при отключенных других потребителях). Заднее буду включать после прогрева лобового. Не будет ли чревато включение обогрева лобового (включать собираюсь во время прогрева авто) - разрядом АКБ и т.п.?

И еще один момент, - хочу чтобы обогрев лобового работал сразу на все стекло (а не половинками) и чтобы работал на нормальную (полную) мощность, а не как в "экономном" режиме "Юг" на 10 минут каждая половинка.

И самое главное - чтобы не было никаких задержек отключения. Т.е. просто вывести обогрев лобового на доп. кнопку и когда ее нажал - включился обогрев всего стекла. Нажал снова - отключилось.

И что еще для этого мне нужно будет докупить? (реле/регулятор напряжение нового образца и т.д)


Заранее благодарен за Ваш совет и рекомендации.

С уважением, Евгений
Evgenij_N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх