Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2014, 11:12   #7
Sector
Старожил
 
Аватар для Sector
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW5'er Е28,2104 "1989,LR cross
Сообщений: 1,622
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 163 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 16
Sector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком света
Re: Подсветка багажника

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
А что значит "полностью запаралелить?
И плюс, и минус взять с салонного плафона.
Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
А если багажник не закрывать, то он гаснет через несколько минут или нет? А то схема большая, сложно искать где реализовано автовыключение плафона. Он ведь сам гаснет и при открытой двери и при включённой кнопке.
См. мой предыдущий пост. Не погаснет.
Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Нет. Честно говоря, я просто так открытый багажник не держу Открыл, достал что нужно и закрыл
На крайний случай его же можно просто опустить крышку не закрывая до конца и концевик сработает (свет выключится).
Летом на дачу приезжаю, машина на участке за забором, дабы не превращать салон в микроволновку, держу открытой одну дверь и багажник(у меня универсал)
Если замок багажника не защелкнут - концевик замкнут. Вспомните, что происходит при открытии багажника кнопкой на ключе, когда машина стоит на штатной охране - при захлопывании багажника он снова берется под охрану(вспышка поворотников)
Sector вне форума  
Ответить с цитированием Вверх