Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2009, 13:20   #5
alexey-305
Свой человек
 
Аватар для alexey-305
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Пока пешеход
Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
alexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всем
Ответ: ...Пружины задние...

Цитата:
Сообщение от Georgich Посмотреть сообщение
Неделю назад перевозил 2 мешка цемента в багажнике, по 50 кг каждый. Мой вес около 80. После данной поездки зад у машинки просел,причем как-то неравномерно, с левой стороны на пару-тройку сантиметров пониже,чем справа. Спереди всё нормально. Может кто подскажет,как вылечить? А если-б я ещё 2-3 человека в салон посадил?! Вроде по книжке до 400 кг разрешенная максимальная масса. Но больше беспокоит этот наклон на один бок, если поменять пружины, он не останется?
У нас пружины такие! У меня зад за 2 месяца просел, хотя и не возил никого. Лечится одним-заменой пружин.
__________________
Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.


alexey-305 вне форума  
Вверх