Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2014, 09:33   #3926
Anton1o
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: кимры
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Anton1o не успел проявить себя
Re: Климатическая система Panasonic. Проблемы, вопросы, ответы... часть 4.

Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
Ох любишь ты всех к блокам управления отсылать.
Термопред у него сгорел в РЧВ, он доходчиво все написал
что только на максимальной скорости винт работает

Я и без сервиса, и без сканера тебе ошибку скажу - 9440.

Причина твоей неисправности и способ ее устранения описан совсем рядом http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=910.
Сможешь сделать сам, делай. Если нет, то найди мастера, который сможет это сделать.
А если машина на гарантии, то загружай своей проблемой ИПГ на сервисе.
Спасибо за информацию, буду делать сам, так как машина не на гарантии, после напишу что вышло... С меня пиво )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gennadiy K Посмотреть сообщение
Anton1o, а если машина на гарантии, то опиши пожалуйста положение дел в вашем городе - меняют ли РЧВ или меняют в сборе отопитель? А может ещё какая отговорка будет... интересно же. А может служба техподдержки откликнется и поможет решить возникшую проблему.
А лучше самому напрямую написать в техподдержку и попросить помочь решить вопрос с РЧВ.
http://www.priorovod.ru/member.php?u=100590
А то он пока пытается помочь тем, кто на форуме раз в год бывает и спрашивает о какой то ерунде.
Машина не на гарантии...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
А я понял, что на 1 скорости при максимальной температуре, что радикально меняет ситуацию...
Если, действительно, имелась в виду именно максимальная СКОРОСТЬ, то РЧВ, а в нем, скорее всего, термопредохранитель...
Ладно, чего мы тут будем философский спор разводить, уточнится человек, и все поймем.
печка работает только на максимальной скорости. Средний регулятор крайнее правое положение и всо

Добавлено через 4 минуты
Поправочка, правый регулятор, крайнее правое положение.
Anton1o вне форума  
Вверх