Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2009, 13:42   #1016
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Осмелюсь выложить ссылку
http://logan-club.ru/forum/viewtopic.php?f=98&t=7942
Много флуда, но по многим вещам согласен. ТО, что одними воспринимается как недостаток, для других достоинство. Например, многие ругают угловатые формы боков. Для меня же это достоинство. Почему? Ответ прост - эти угловатые формы позволили сделать более вместительный салон.

ЗЫ. К чему я это написал??? Щас начнёца... балин...
Салон у Логана правда большой. На форуме логановодов был один парнишка доброжелательный, мы с ним по обоюдному желанию мерили салоны каждый свой, как могли. При своем визуально громадном виде Лансер по размерам салона оказался равным Логану, а по некоторым замерам даже меньше. Например расстояние у ног пассажира при полностью отодвинутом водительском сидении, у Логана на 2 см больше, для данного параметра это много. Визуально салон Лансера кажется больше в длинну за счет глубины торпеды и наклона лобовухи, а у Логана визуально шире из-за более низкой линии остекления, но по замерам оказался меньше на 1 см, хотя дли ширины это совсем не значительно, тут важнее наверное визуальная ширина, а она за Логаном. При этом более вертикальное расположение сидений Логана дает так же преимущество по компановке салонного пространства, но по идее должно проигрывать в удобстве, особенно при длительных поездках. Но по удобству это я только предполагаю, долго ездить не доводилось, это мне стоит у Вас спросить, если были варианты сравнения с другими автомобилями. В общем салон Логановский действительно большой для машины такого класса. Хотя конечно явно видно, что принесена в жертву эстетика. На мой сугубо линый взгляд Логанчик сбоку смотрится как бы....ну вот как будто сделали кокпит салона огромный, а к нему приделали моторный и багажный отсеки, а не делали машину целиком. Это всего лишь впечатление и ИМХО не более.:smile:
Krest33 вне форума  
Вверх