Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2014, 18:38   #149
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Задние дисковые тормоза, часть 3...

Цитата:
Сообщение от АвтоСпортТехника Посмотреть сообщение
НЕТ.


Что касаемо гарантийных обязательств, все кто заявил претензии в момент гарантийного периода, полностью реализовали свое право и получили то на, что претендовали.
Но были и случаи когда узлы после проверки за счет клиента возвращались обратно вставали и оказывалось нормально работают.

Тек то кто считаю, что эта возня не для них им лень, само пройдет и другие варианты, личный выбор каждого.

Да, конечно, претензия у меня там "БЛЯМКАЕТ" на вариант серьезного обсуждения не тянет, достаточно много измерительных средств видео и фото фиксации для констатации факта последующего обсуждения, на момент разбирательства отправлялись подменные узлы для того, что бы не оставлять владельца без машины,к сожалению большая часть претензий это не правильная установка комплектов и комплектующих не прокачанные системы тормозов и т.д.
Написанные претензии можно отфутболить только лишь на том основании, что устанавливались самостоятельно.
Прям так на момент разбирательства, до выяснения причины отсылали необходимые запчасти, под честное слово?

Хрен с ними процессуальными издержками и тому подобной чепухой, как подача письменных претензий в срок гарантийных обязательств.
На тот момент суппорт работал и замена троса решала проблему, я пробовал заменить трос помогало, до первого заклинивания суппорта и трос опять в оплетке ломался, выглядит как проблемы с тросами, на них гарантия не распространяется(как я понимаю), предъявить на тот момент было нечего.
В итоге, из за чего суппорт пришел в такое состояние? Предположительная причина выхода из строя суппорта будет названа представителем изготовителя обсуждаемого комплекта?
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх