Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2014, 15:30   #3
Дмитрий82
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2014
Адрес: Сызрань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 72
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дмитрий82 не успел проявить себя
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА (часть 4)

У Приоры я знаю только 2 бампера, старого и нового образца и следовательно устанавливаются они только в два места (за исключением очумелых ручек). Угол постановки ПТФ на бампере нового образца SE можно было задать во время разработки того же кронштейна под них. Че тут умного то. По сути так и должно быть, настройка эта нужна для корректировки, а не для того чтобы крутить эти болты на 10-20 оборотов, потому что они до талого закручены куда то вниз вообще.

Добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от y977yc Посмотреть сообщение
Подскажите точно, каким ключом регулировать туманки Бош? И какая должна быть длина ключа в SE бампере? Спасибо)))
Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
торс Т15 ,а длина пипец!!!
Цитата:
Сообщение от SoftFelix Посмотреть сообщение
ПТФ "Киржач" - Т25.

+1.
Цитата:
Сообщение от y977yc Посмотреть сообщение
стандартный набор звездочек не достает до регулировочного винта, точно помню что там звездочка. А вот ума не хватило померить перед установкой, а теперь не хочется все разбирать ради этого. А туманка одна вниз светит. Точной инфы нигде не нашел. Спасибо всем откликнувшимся)
Цитата:
Сообщение от y977yc Посмотреть сообщение
Для регулировки противотуманок Бош (Automotive Lighting) необходима звездочка Т20. Себе сделал ключ длинной 130 мм
Kostikov, вот как раз Вам с Лехой=60 не помешало бы внимательней перечитать несколько страниц написанных ранее на форуме.
И тогда может Вы задумались бы достают ли стандартные наборы ключей коих множество до винта регулировки на бампере SE или нет...
А то все крутят... ну ну... Я и смотрю как все крутят стандартными ключами.

Последний раз редактировалось Дмитрий82; 01.12.2014 в 15:41.
Дмитрий82 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх