Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2014, 17:54   #336
katran
Бывалый
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Оренбургская область
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 306 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 15
katran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всем
Re: Котел подогрева

Цитата:
Сообщение от combat_rabbit Посмотреть сообщение
интересность какая со мной приключилась!
второй раз пользуюсь котлом в этом году и второй раз авто заводится плохо (точнее долго, имхо бедная смесь)
данные такие: в гараже в целом тепло -15, по окончанию прогрева температуру показывает по бк около +20 (что подтверждается внешним замером температуры гбц). Первый раз после отключения как обычно выждал 10 минут во второй раз уже почти 17. один черт. Охлаждающая жидкость в норме (уровень то есть), свечи идеальные, бензин правда старый в баке еще с середины лета %)
имхо я акб перед запуском из дома приносил оба раза. а в том году машинка под напряжением всю зиму стояла(чаще ездил) может из за этого плохой запуск ? хотя "на скорость не влияет"
зы. со вчера не заносил акб, завтра попробую.
Возможно это зависит от программы контролера. Вот рабочая десятка и моя приора. На десятке январь 7.2.,на приоре 74.5. Так если я десятку нагреваю (т.е показания датчика температуры при включении зажигания) до 75-80, то при температуре ниже 25 она очень туго заводится. Но стоить подождать минут 5-7 после выключения котла, заводится с полтыка(температура по датчику падает до50). А вот приора заводится при любой температуре прогрева без проблем.
katran вне форума  
Ответить с цитированием Вверх