Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2014, 18:23   #607
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,950
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,161 раз(а) в 1,445 сообщениях
Вес репутации: 21
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие коврики?

Цитата:
Сообщение от Ri.264 Посмотреть сообщение
Если поездки редкие и несколько раз за день залез вылез, я по работе мотаюсь по 50 раз сел-вышел, там грушей то за день раз 10 откачиваю , о каком ворсе можно вести речь...неееее
Жесть
Цитата:
Сообщение от Ri.264 Посмотреть сообщение
Самый эффективный способ, на третьей машине сосу уже)))
Тебе тогда трюмную помпу надо поставить (можно и автоматическую) или шпигат соорудить - пробок в днище хватает (+дополнительная фиксация коврика).
Без обид, но процесс посадки в авто зимой стоит пересмотреть. Не ногу (обувь в снегу) вначале в салон толкай, а присядь мягким местом на сидение и обувь друг о дружку пару раз постукай, снежок и отлетит с рифлен. подошвы. На пятой точке прокрутись - ноги в салон. Поверь, чище будет намного и с грушей баловаться перестанешь.
Не говори что сложно, первые пять лет тяжело, а потом привыкаешь.)))

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Представляю что будет с этими "напольными покрытиями".
А знаешь, ничего. Дисциплинирует. У меня вкладыши из пром.ковролина в "корытах" - делал на пробу из остатков (брал для нового покрытия пола багажника). Резина на полу мрачно.
Края не обшиты, после выкраивания оплавлены газ/зажигалкой. Осень и межсезонье отъездил нормально, хотя и не везде по асфальту хожу. Если грязь попадет - вытряхнул, что остается/впиталось - оставлял (пока на работе или дома). Как подсохло - щеткой для снега за пару..тройку проходов. Не стирал/полоскал на мойке. Пятна есть, но заметны если вытащить и рассматривать их на солнце. Такого бы типа напольное покрытие салона, я бы только радовался - с заводского песок пылесосить тяжко.
В общем просто попробовать надо.
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B u r e (18.12.2014), combat_rabbit (02.12.2014), ивф (02.12.2014)