Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2014, 09:08   #2
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,943
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 21
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие коврики?

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
В свое время у отца на 99-й был пол из материала что-то среднее между линолеумом и кожзамом.
Знаю. Такие наборы раньше встречались в продаже, а кто сам делал. Когда SU был.
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Ты описываешь систематическую грандиозную уборку этих тряпок, да и только. Где практичность по сравнению с "резиной"?
Любишь ты фантазировать/перевернуть - тряпки, грандиозная (не красиво). Замечу, что тряпочный ворсовый и ковролин на резине - разные вещи.
И нет никакой грандиозной уборки, это все делается по необходимости раз-два в неделю за несколько минут (щеткой). Для невнимательных повторю: у меня вкладыши в корытах. Корыта вытаскивать постоянно уже не к чему. Ты чаще МО с ДВС моешь - вот это систематическая грандиозная уборка и по моему мнению глупо, т.к. бороться нужно не с последствиями, а с источником.
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Ну и в итоге в чем преимущество то?
Кого-то учат после туалета руки мыть, а кого-то на руки не с...ть. Сам решай.
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Я сегодня например раз сорок влез и вылез из машины. Ноги обиваю постоянно. Но резиновый коврик один хрен раз двадцать вытряхивал. Если бы был тряпочный ворсовый коврик, то была бы полная жопа под ногами.
Вас почитать, так годами с пашни не вылазите, хотя вроде в городе живете.
На работе г/п Газель дежурная и за день народу перевозит туеву хучу, но корыта водитель раз в сутки вытаскивает для мойки/уборки авто/салона - при смене авто чистое. И не плещется.
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
рашид18 (06.12.2014)