Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2014, 13:31   #72
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,981
Сказал(а) спасибо: 1,174
Поблагодарили 3,109 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50)))

Я смотрю, в Челябинске не только мужики суровы. Природа-то какова! До декабря дает сырье для вина
Или винокурение понимать как выпить вина и покурить ? Тогда все встает на свои места.
У нас в этом году яблок немерено было. Наличие мощных соковыжималок обеспечило приличным количеством сока. Я вина литров 8 сделал. Отец же сок сбродил и перегнал. Такого самогона я еще не пил. Запах сивухи отсутствует, вместо него яблочный аромат.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх