Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2008, 20:44   #8
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 61
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заправки в Тольятти

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
я на Терминале постоянно заливаюсь.Несмотря что 95-й там стоит 23 рубля ,заливаюсь им постоянно с 2005 года.Проверял на прошлой машине через пару лет на чистоту сеточку насоса в бензобаке-чистенькая.Заливался везде на всех практически заправках.Неплохой бензин на Баш-Нефть.
Татнефть -бадяга.Однажды чуть двигло не убил.Детонация была страшная.Больше туда ни ногой.
Да. Был в вашем городе. Интересные цены там у вас на бензин. Либо подозрительно дешевые, либо ох......но высокие на всяких привычных нам (чебоксарцам) лукойле и татнефти....
На выезде заправлялись на Башнефти: заказал два по 30литров - 95-го (на только купленную приору)и 92-го (на прошлую уже 2114) - так когда заправляли я чуть не офигел - оказывается моя 14 встала не к тому ТРК. а в том куда встала соответственно и запустили колонку... - я охренел: оказывается мне залили какой-то дешевый 92бенз за 19рэ чтоли - а на табло цена была 23,50 или типа того... Я чертыхался, мялся... мол какого хэ...? но уже все залито...
эт мне потом объяснили что надо было смотреть какой пистолет в бак вставлять... и номер колонки правильный называть...
Но ничего. на удивление очень такой нормальный бенз для 2114 оказался - ни тебе "чеков" ни потери мощности (хотя не сам уже ехал), ни повышенного расхода... - чудо просто... 19рэ - обалдеть...
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх