Грядёт новый скандал международный. Кадыров поручил выследить и доставить в Чечню украинских депутатов, высказавшихся в поддержку теракта в Грозном.
http://lenta.ru/news/2014/12/05/dostavit/
Цитата:
Глава Чечни Рамзан Кадыров в пятницу, 5 декабря, поручил спецподразделениям и правоохранительным органам республики возбудить уголовное дело в отношении украинских депутатов Юрия Березы, Андрея Левуса и Игоря Мосийчука, поддержавших теракт в Грозном.
«В связи с новыми обстоятельствами я поручил принять исчерпывающие меры для задержания и доставки в Чечню указанных лиц, а также другого уголовника Ису Мунаева.
«Они публично поддержали террористов, причастных к гибели в Грозном 14 сотрудников полиции. Так называемые депутаты высказались за оказание содействия подобным бандитским вылазкам», — отметил Кадыров.
|
Теперь обописаются из здания Верховной рады выходить... неприкосновенные...